Casse-noisttes en bois naturel sculpté figurant un personnage bedonnant vêtu d'une fraise et d'un chapeau à plumes. Travail d'art populaire, XIXe. 25,5 x 8 x 6 cm. (petit manque à la plume et au chapeau).
- The cost is converted to USD at the rate of 1 EUR = 1.103575 USD on 2019-11-15.
Lot number