Peter Doig, Black Palms

Peter Doig, Black Palms
6 colour etchings on card 53,5 x 38 cm. Each signed and dated. Edition Griffelkunst-Vereinigung Hamburg e.V., Hamburg.
Peter Doig, Black Palms
6 Farbradierungen auf Karton 53,5 x 38 cm. Jeweils signiert und datiert. Edition Griffelkunst-Vereinigung Hamburg e.V., Hamburg.