Sèvres Vingt-trois assiettes à bord contourné en porcelaine tendre à décor polychrome de bouquets de fleurs et filet bleu et or. Marquées : LL entrelacés, diverses lettres-dates et marques de peintre. XVIIIème siècle. D. 24 cm. Quelques éclats.