Sèvres Vingt-trois assiettes à bord contourné en porcelaine tendre à décor polychrome de bouquets de fleurs et filet bleu et or. Marquées : LL entrelacés, diverses lettres-dates et marques de peintre. XVIIIème siècle. D. 24 cm. Quelques éclats.
- The cost is converted to USD at the rate of 1 EUR = 1.12855 USD on 2019-07-03.
Lot number