Othmar ZechyrLinz 1938 - 1996 LinzOhne Titel (Skizze) / untitled (study)Tusche auf liniertem

Othmar Zechyr Linz 1938 - 1996 Linz Ohne Titel (Skizze) / untitled (study) Tusche auf liniertem Papier / india ink on lined paper 29,5 x 20,5 cm 1983 rechts unten signiert und datiert: Zechyr 1983 rückseitiger Sammlungsstempel ungerahmt / unframed Provenienz / provenance: Privatsammlung Wien