Orden und Ehrenzeichen Lots Deutschland Posten

Orden und Ehrenzeichen Lots Deutschland
Posten Abzeichen/Anstecknadeln, meist 3. Reich. Ca. 137 Stück. U.a. DRH, KdF, DVG Westmark, Kyffhäuser, NSBO, HJ, NSKOV, Danzig, DAF, DRV, CFK, usw. Besichtigen, sicherlich Fundgrube.sehr schön-vorzüglich