Armreif
Armreif
585/-GG, 2.H.20.Jh. Ovaler, mattierter Reif, hohl gearbeitet, (nicht gefüllt). Scharnier u. Steckverschl. Tragespuren. Große Größe m. Innen-Dm: 21 cm. Dm: 75 mm, B: 10 mm, ca. 57,5 g.
Armreif
- The cost is converted to USD at the rate of 1 EUR = 1.0883 USD on 2023-06-15.
Lot number