Dieudonné Sana Wambeti (né en 1977, République Centrafricaine) L'alliance, 2016 Huile sur toile Signée et datée en bas à droite 83 x 70 cm
Dieudonné Sana Wambeti (born 1977, Central African Republic) L'alliance, 2016 Oil on canvas Signed and dated bottom right 83 x 70 cm