MAURICE EHLINGER (1896-1981) Nanou assise Huile sur toile Signé en bas à gauche 74 x 60 cm Référencé au catalogue raisonné sous le numéro 1802
- The cost is converted to USD at the rate of 1 EUR = 1.178175 USD on 2021-03-26.
Lot number