TOURNAI : GRANDE JATTE en porcelaine à décor en camaïeu bleu de bouquets de fleurs et fleurs en or. BELGIQUE, XVIIIème siècle.
(bon état). .
Diam. 26,5 cm.
- The cost is converted to USD at the rate of 1 EUR = 1.283875 USD on 2013-04-02.
Lot number