Bague en or gris 18K (750°/°°) à fils, le plateau de forme navette centré de 3 diamants taille ancienne calibrant environ 2 x 0,35 ct et 1 x 0,70 ct (égrisures) dans un entourage de diamants taille brillant pesant ensemble 1,40 ct environ TDD 51 - Poids brut : 7,8 g