Jean SOUVERBIE (Boulogne -Billancourt 1891 - Paris 1981) Vestale en bord de mer Huile sur toile d'origine 38 x 47 cm Signé et daté en bas à droite Souverbie 1926 Nous remercions Monsieur Frédéric Souverbie de nous avoir confirmé l'authenticité de cette œuvre.
- The cost is converted to USD at the rate of 1 EUR = 1.10715 USD on 2019-11-20.
Lot number