Jean SOUVERBIE (Boulogne -Billancourt 1891 - Paris 1981) Vestale en bord de mer Huile sur toile d'origine 38 x 47 cm Signé et daté en bas à droite Souverbie 1926 Nous remercions Monsieur Frédéric Souverbie de nous avoir confirmé l'authenticité de cette œuvre.