85. Ensemble de 12 gravures rehaussées à l’aquarelle d’oiseaux.
XVIIIeme siècle
Dans deux cadres
80 x 50 cm
- The cost is converted to USD at the rate of 1 EUR = 1.19475 USD on 2021-03-18.
Lot number