PATEK PHILIPPE
Modèle Calatrava clou de Paris ref 3919. Contemporaine.
Boitier or jaune 18K n°2908365 mouvement 1827204 cal 215
Cadran blanc chiffres romains.
A signaler: le pivot de la roue de seconde qui porte la petite trotteuse est cassé.
La montre est arrêtée. Révision à prévoir. Vendue en l'état.
Bracelet croco marron et boucle ardillon en or signée Patek Philippe.
Dim 33mmm Poids brut 31gr
- The cost is converted to USD at the rate of 1 EUR = 1.28515 USD on 2013-05-17.
Lot number