BREITLING vers 1950 N°6003 Montre bracelet pour homme en or jaune 18K (750), cadran or reprenant le décor du bracelet, mouvement mécanique calibre 86 signé, bracelet en or jaune 18K à décor géométrique. Boîtier et mouvement signés. Poids brut : 65,2 g