Klemm, Ernst Prunkstillleben mit

Klemm, Ernst Prunkstillleben mit Kunstkammerobjekten Wien, 2. H. 19. Jh. Vor einem Gobelin und roter Draperie zahlreiche Antiquitäten auf einer Konsole mit Marmorplatte, im Vordergrund Laute mit Helm. Öl/Holz. Links unten sign. 31 x21 cm.