Eugenio Cecconi (Livorno 1842 - Firenze 1903) IL CINGHIALE INCIGNATO olio su tela, cm 30x47 firmato in basso a destra retro: cartiglio della Collezione Angiolini di Livorno THE BOAR oil on canvas, 30x47 cm signed lower right on the reverse: label of the Collezione Angiolini in Livorno Provenienza Collezione Angiolini, Livorno Collezione privata «RTF to HTML .Net»
- The cost is converted to USD at the rate of 1 EUR = 1.192275 USD on 2021-04-13.
Lot number