CHINE - Debut XXe siècle

CHINE - Début XXe siècle Volatiles dans des paysages
Porcelaine et émaux polychromes, encadrement de bois
H. 35,5 cm - L. 22,5 cm

Nous ne garantissons pas l'état de la porcelaine sous l'encadrement