DOBOUJINSKY Mstislav (1875 – 1957)
Vue de Vilnius
Aquarelle sur papier
Monogrammé en bas à droite
32 x 49 cm ДОБУЖИНСКИЙ Мстислав (1875 – 1957)
Вид Вильнюса
Бумага, акварель
Монограмма справа внизу
32 x 49 см