Tête-a-tête
Tête-a-tête
Porzellan, Meissen, um 1900 Purpurne Floralmalerei m. Goldstaffage. Voluten-Henkel. Gebrauchsspuren. Unterglasurblaue Knaufschwertermarke. 7-tlg., bestehend aus 1 Kanne (H: 21 cm), 1 Zuckerdose (H: 11 cm), 1 Sahnegießer sowie 2 Tassen auf UT.
Tête-a-tête
- The cost is converted to USD at the rate of 1 EUR = 1.0883 USD on 2023-06-15.
Lot number