Claude LALANNE Année 1990
BRACELET nœud en vermeil à l'imitation d'un ruban.
Signé C.LALANNE et numéroté 37/100.
Editions Artcurial.
Poids brut : 47,6 gr.
Dimensions intérieures : 5,5 x 4,8 cm
Le bracelet est accompagné d'un certificat de la Maison Artcurial en date du 22 juin 1990.
A silver gilded bracelet by Claude LALANNE circa 1990.