Blaise SAINT LOUIS (1945-1993) L'homme au coq, 85 Huile sur panneau signé et daté en haut à gauche 25 x 19,5 cm Provenance : Collection particulière, Paris
- The cost is converted to USD at the rate of 1 EUR = 1.131725 USD on 2016-06-20.
Lot number