Bers GRANDSINGE (né en 1955) Une perspective, 2015 Polyuréthane et huile sur panneau signé en bas à gauche, contresigné, daté et titré au dos 200 x 112 cm Provenance : Atelier de l'artiste Collection particulière, Belgique