Bers GRANDSINGE (né en 1955) Une perspective, 2015 Polyuréthane et huile sur panneau signé en bas à gauche, contresigné, daté et titré au dos 200 x 112 cm Provenance : Atelier de l'artiste Collection particulière, Belgique
- The cost is converted to USD at the rate of 1 EUR = 1.17625 USD on 2017-11-20.
Lot number