HISPANIA ANTIGUA. Cultura ibérica. Exvoto femenino con tocado (ss

HISPANIA ANTIGUA. Cultura ibérica. Exvoto femenino con tocado (ss. VI-II a.C.). Bronce. Longitud 8 cm. Pérdidas matéricas en la pátina.