Huile sur toile représentant la Vierge du rosaire entouré de sainte Catherine de Sienne et de saint Dominique.
Au dos un saint évêque dans un paysage.
FRANCE XVIIIème siècle.
100cm x 85cm
- The cost is converted to USD at the rate of 1 EUR = 1.422775 USD on 2011-06-24.
Lot number