GOBELIN Spiegel mit zentraler, barocker Szene.

GOBELIN Spiegel mit zentraler, barocker Szene. Bordüre mit Blütenfestons und Darstellung von kleinen Putti, 180 cm x 185,5 cm. part. rest. und besch. Wohl Frankreich, 20. Jh.