GERMAN COINS AND MEDALS SAXONY SACHSEN, KURFÜRSTENTUM Lots. Kleine
GERMAN COINS AND MEDALS
SAXONY
SACHSEN, KURFÜRSTENTUM
Lots. Kleine Sammlung von Medaillen und Jetons des Kurfürstentums Sachsen, des 17.-19. Jahrhunderts, auf verschiedene Personen und Anlässe. 39 Stück. Zum Teil mit kl. Fehlern, sehr schön-vorzüglich
- The cost is converted to USD at the rate of 1 EUR = 1.091225 USD on 2023-06-23.
Lot number