. 4 Stücke: TÜRKEI. GOLDMÜNZEN zu 100 Piaster AH 1278
.
4 Stücke: TÜRKEI. GOLDMÜNZEN zu 100 Piaster AH 1278 (1861) und AH 1288 (1871) von Abdul Aziz; AH 1295 (1878) von Abdul Hamid II. sowie AH 1336 (1917) von Mohammed VI. Je 7,20 g
sehr schön, sehr schön-vorzüglich
- The cost is converted to USD at the rate of 1 EUR = 1.220825 USD on 2021-05-31.
Lot number