HERBERT BoeTTGER
HERBERT BOTTGER 1898 Krefeld - 1954 Buderich GETREIDEFELD (NIEDERRHEINLANDSCHAFT MIT GEHOFT) Ol auf Leinwand. 40,5 x 50,5 cm (R. 52,5 x 62,5 cm). Unten rechts monogrammiert (ligiert) 'HB'. Rahmen. Provenienz: Niederrheinische Privatsammlung.
- The cost is converted to USD at the rate of 1 EUR = 1.21375 USD on 2020-12-04.
Lot number