Martha Jungwirth, Burgenland

Martha Jungwirth Wien 1940 * Burgenland Aquarell auf Bütten 55 x 75 cm, ungerahmt 1977 links oben signiert und datiert: Martha Jungwirth 77 rückseitig betitelt: Baugegend Burgenland Provenienz / provenance: Privatbesitz Burgenland