Figurale Szene mit zwei Damen, Frankreich, um 1800

Figurale Szene mit zwei Damen
Frankreich, um 1800. Bronze, vergoldet. H. 30 cm. B. 30,3 cm. T. 10,5 cm. Altersspuren, etw. ber., Arm- u. Vogelsegment lose. Bis ins Detail äußerst fein gearbeitet, ehemals wohl Teil einer Uhr.