Figurale Szene mit zwei Damen, Frankreich, um 1800
Figurale Szene mit zwei Damen
Frankreich, um 1800. Bronze, vergoldet. H. 30 cm. B. 30,3 cm. T. 10,5 cm. Altersspuren, etw. ber., Arm- u. Vogelsegment lose. Bis ins Detail äußerst fein gearbeitet, ehemals wohl Teil einer Uhr.
- The cost is converted to USD at the rate of 1 EUR = 1.09415 USD on 2023-06-16.
Lot number